[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вольх, Шаман_Ра, ИРЕК  
Форум » Общие вопросы » Форум для всех » Родители и дети
Родители и дети
БелкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:33 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Весталка)
Так мы так и делаем. Каприз меньше стало.

порадовала) и еще - будут ломать. Прежде всего - тебя. Что балуешь, что идешь на поводу у ребенка. Бей им в рыло сходу. Я за собой вину чую до сих пор, что иной раз поддавалась на эти провокации. Могла бы то время вернуть - многое бы поменяла. Но увы...
Тут тонкая грань - между балвством и потаканием и исследованием мира и наработкой собственного опыта. Но судя по требоавтельным крикам - Человек растет)) охрани его.
 
StanislawДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:39 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Весталка)
Stanislaw а как агрессия проявляется?
Я писал уже: драться лезет, чуть что не так ударить пытается. На меня, естественно, и не помышляет, а жена жалуется.
 
ВесталкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:46 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Stanislaw Может бабушки, прабабушки наказывали? Вот ребенок и копирует. Да и дети может обижали? Вот и появилось аггессия, ее бъют и она бъет.
 
StanislawДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:50 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Весталка)
Да и дети может обижали?
Ага, её обидь! Знакомая заходила со своим сыном, он на полгода старше моей. Так чуть что не так, она его за загривок брала и к нам тащила - разбирайтесь мол. biggrin
Quote (Весталка)
Может...наказывали?
нет.
 
ВесталкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:01 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Стас если его обижают, здачи давал. Первый никогда не лез. Обижать перестали
 
ВольхДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Белка)
А можешь эту статью у нас тут выложить?

Могу, только там не столько статья, сколько комменты интересны....
Quote (Белка)
залей, прошу, куда-нить, откуда выкачать можно.

Да, не вопрос. Найти бы его в туче террабайтов всякой хрени. Знал бы, что его ТАК "зачищать" будут, положил бы поближе....
 
ИскательДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:49 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Репутация: 0
Статус: Offline
 
StanislawДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:59 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Белка)
Я тут при чем? моя голова???
Ты просто более чётко ощущаешь чуждую энергетику. У меня - просто дискомфорт. Хотя, идя по городу таким вот вечерком, чуствуешь безпричинно нарастающую агрессию. Хочется тупо по морде кому-нибудь надавать. Так можно и до дома не дойти, на нож нарвавшись. Чувствуешь, что эти мысли извне, липнут к тебе.
Кто приезжал в город? В массе своей те, кто не хотел работать на земле. Как говорила моя бабушка, "голытьба, голота". На селе они стеснялись себя подобным образом вести, там все друг друга знают, все на виду. А тут - воля им. Кто остался в деревнях? Кто мог и хотел работать были уничтожены этими же голодранцами во время т.н. раскулачивания. Остатки добились политикой советской власти. Вот вам и вымирание деревни.
А гены пальцем не перетрёшь: вот им и подавай пива и зрелищ по ящику.
 
ИРЕКДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:51 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметил у моих малышей на спине из маленьких,прозрачных волосиков КОЛОВРАТ ...у старшего нету такого
Младший 1,9 года ,упадет лежит на меня смотрит..я говорю вставай ...встает,при мамке упадет давай хныкать,мол подними...грудь до сих пор сосёт,а старшие в 3-4 месяца бросали не хватало или нам так казалось...с третьим как-то всё по другому,как-то ладнее что ли получается...
Помните про землю для многодетных семей My WebPage ,так вот до сих пор отвечают ,что нет какого перечня документов для предоставления данных участков,типа это всё прорабатывается и вообще звоните в декабре нечего сюда ходить
 
StanislawДата: Суббота, 24.12.2011, 18:58 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях ходил с дочкой на прогулку в лес. Внизу тихо, а вверху ветер макушки сосен гнёт - гул стоит. Донька сначала притихла, смотрит на меня. Взял на руки, показываю вверх, говорю: "Это ветер для тебя старается, показывает, что он умеет")) Посмотрела на меня удивлённо: "Да?". А ветер ещё сильнее дует. Надо было видеть счастливое лицо ребёнка!
Побежала, нашла шишку, тянет руку вверх: "На!" Жалуется мне, что не берёт шишку ветер. Говорю: "А ты улыбнись ему" smile
Минуты 3 стояла, смотрела вверх, потом развела руки в стороны, да как крикнет: "Га-а!"
Запомнилась эта картинка.
Теперь моя доча каждый раз приветствует ветер таким образом.
 
БелкаДата: Суббота, 24.12.2011, 20:03 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с морем так здоровались... каждый год ездили на море, тут недалеко - Азовское. Пансионат там был от предприятия маминого, путевку давали. И вот - когда бы мы ни приехали, в какое время суток - первое, что делали - скидывали вещи в уголок и бежали на берег моря. Подходили тихонечко и ладошкой его гладили, "Здравствуй, море!" говорили, по щиколотку войдешь - и оно мягко так по ногам теплой волной... так вот - несколько минут стояли, только ты и море... А после уже можно было и вещи распаковать, и остальной суетой заниматься!))

А еще я точно знаю - деревья нас запоминают. Мы их. А они - нас. Подходишь к такому дереву, и оно словно радо тебя видеть! Хорошо под ним, легко становится, с чем бы ни пришел. Тоже - поздороваешься с ним, погладишь по коре, поговоришь, да и в тишине безмолвно пообщаешься... и словно нет тебя, только это дерево, мир вокруг... птицы откуда-то сразу появляются! жучки всякие )) сразу оживает словно все. И понимаешь - мы мимо проходим. Все время мимо... в суете и безтолковости гонясь за чем-то несуществующим...
 
StanislawДата: Суббота, 24.12.2011, 21:44 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Белка)
и словно нет тебя, только это дерево, мир вокруг...

Точно! Любил я так под одним дубом полежать летним деньком.
 
ИРЕКДата: Суббота, 24.12.2011, 21:51 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
я также в лес захожу ,глажу деревья листочки шепчу добрые слова никаких просьб,только благодарность...с водой(рекой,ручьем) также подхожу умываюсь говоря слова благодарности..радуюсь солнцу,ветру...очень люблю мороз...дети это видят и повторяют по мере своего понимания
 
StanislawДата: Суббота, 07.01.2012, 19:39 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях по главному телеканалу Беларуси было озвучено мнение официального лица - работника медицины о том, что мол родителей, не делающих прививки своим детям надо сажать в тюрьмы как преступников.
Чувствую скоро начнётся...
А вот, собственно из-за чего лай подняли (из официального источника):
Quote
Эпидемиологическая ситуация по кори в Европе продолжает осложняться. В странах Евросоюза зарегистрировано уже более 31 тыс. случаев кори. Больше всего их выявлено во Франции, Италии, Румынии, Испании и Германии. Пик заболеваемости Европейский центр по контролю за заболеваниями прогнозирует на февраль-май 2012 года.
Продолжается регистрация вспышек кори на Украине. Здесь рост заболеваемости связывают не только с неблагополучной ситуацией в Европе, но и с массовыми отказами украинцев от вакцинации. В России также растет число выявленных случаев кори. Самая сложная обстановка в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. В зоне риска непривитое население.


Сообщение отредактировал Stanislaw - Суббота, 07.01.2012, 19:44
 
ИРЕКДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:42 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
моим стремятся привить в детсаду и дома ,участковый врач,видимо соревнуются....отмазываемся ,типа сопли,покашливание и прочее,приходится идти на эту ложь ,которая во благо...
 
Форум » Общие вопросы » Форум для всех » Родители и дети
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: