[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вольх, Шаман_Ра, ИРЕК  
Форум » Общие вопросы » Форум для всех » Новичкам (если вы сюда попали, то)
Новичкам
БелкаДата: Среда, 16.11.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
сообщите, пожалуйста, цель вашего визита и назовитесь.
Можно тут, можно в ЛС.
У кого есть уже uNet-профиль, повторная регистрация не нужна.
Если какие-то проблемы, пишите!
 
ВольхДата: Вторник, 22.11.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Белка, забери меня отсюда!
Не могу зайти. По какому ящику-то?
 
БелкаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
да что такое... ваащет -твой ящик... и у Ирека проблемы...
ща попробуем что нить придумать.

ПРОБУЙ

поменяла настройки
 
БелкаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
ребят, хрень какая-то.
Если согласны - удалю ваши учетки и зарегистрирую по новой. Или вам придется в unet-системе завести себе по аккаунту. Ибо юкоз теперь функцию выбора регистрации ужесточил - у бесплатников выбора нет, только юнетная регистрация.
Айпишники тут ни при чем. В чем дело - я не могу понять((
почты - ваши. Пароли я не трогала...
Если согласны на перерегистрацию - тут отпишитесь, лан? чтоб я знала. Или в ЛС.

====
какой-то ненормальный седня день(( все наперекосяк
 
irekflyДата: Среда, 23.11.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравь будь Белка! это ИРЕК пришли пароль для входа на форум
 
БелкаДата: Среда, 23.11.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
здравия, Ирек!
пароль выслала в ЛС
 
дубинаДата: Среда, 23.11.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую всех!рад встретиться на новой платформе! Белочка,а на приват-форум пароль нужен? Я так понял...и раздачей заведуешь ты,
я был бы благодарен,если окажете мне честь присоединиться к вам hello Я так понимаю всё здесь на стадии зарождения,поэтому случайных здесь ещё нет,этому рад в двойне smile
 
БелкаДата: Четверг, 24.11.2011, 10:43 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1443
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Мы рады тебе всегда. Доброму человеку - двери всегда открыты в наш маленький (пока еще) домик! smile
Пароль высылаю в личку.
 
МесДата: Среда, 25.04.2012, 02:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
(Мифотворец на Перунице)
Всем здравствования.
Ничего, если я загляну к вам на огонек?
Обещаю никому не говорить об этом месте.
Мне просто иногда нужно хотя бы понаблюдать как общаются люди.
 
ИРЕКДата: Четверг, 26.04.2012, 15:53 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
Будь здрав...
заглянул так заглянул...мы с Вольхом в бане на перунице...
общение как таковое закончилось,все заняты делами...
слова надоели...
на вопросы отвечаем ,ЗАДАВАЙ !!! biggrin
 
Шаман_РаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 578
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ИРЕК)
.мы с Вольхом в бане на перунице...

Ирек,тебя-то когда на П.успели бануть?
 
ИРЕКДата: Четверг, 03.05.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 2
Статус: Offline
давно уже ....Ржева, по поводу аватарки с кровью, ткнул ...в итоге я в бане, он с новой аватарой ... biggrin
 
ivanfedosmmДата: Четверг, 05.12.2013, 23:06 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Создание и раскрутка сайтов.

Создание сайтов любой сложности.

Сайт визитка от 50 у.е
Комерческий сайт от 200 у.е.
Интернет-магазин от 200 у.е.
Форумы от 150 у.е.

Раскрутка сайтов
Внутренняя и внешняя оптимизация, раскрутка в соцсетях.
Создание контента для сайтов (копирайт, рерайт).


Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное исполнение, оплата после выполнения заказа.

почта web_studios@mail.ru
скайп web_studios1
icq 670938935
Иван
 
EmpireJaloДата: Пятница, 21.03.2014, 16:23 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Empire Of The Pharaohs - интеллектуально-ролевая онлайн игра с возможностью зарабатывать деньги. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, постройте собственную Империю Фараонов, которая будет давать Вам прибыль.

В данном симуляторе Вам предстоит управлять Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж вырабатывает определенную продукцию, которую можно продать и получить за нее золото. Чем он дороже, тем больше продукции он дает.

Золото можно продать на реальные деньги и вывести из игры на свой электронный счет. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не пропадают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Авто ввод в игру и вывод средств на Ваш счет. Маленькая минималка.

Можно играть без вкладов. При регистрации мы зачисляем всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена партнерская программа. Приглашайте в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 20% от суммы их пополнения. Ваша Империя будет приносить прибыль вечно.

Регистрация: перейдите по ссылке: http://empire-pharaohs.com/.

игры с выводом денег форумы
космическая игра с выводом денег
игры с выводом средств
сад игра с выводом средств
игры онлайн с выводом средств
 
FishfigДата: Вторник, 08.04.2014, 15:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в игре. В системе не содержится никаких санкций для выручки золота.

Выгодные условия - доступность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных приемуществ.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней
 
Форум » Общие вопросы » Форум для всех » Новичкам (если вы сюда попали, то)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: